Житель Архангельской области избил полицейского и сел в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю деревни Забелинская в Котласском районе Вячеславу Казанцеву, которого признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти, пишет портал «Правда Севера».

Инцидент произошел в конце июля прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина оскорбил полицейского, который составлял на него протокол об административном правонарушении.

Кроме того, злоумышленник ударил правоохранителя рукой в лицо.

В пресс-службе прокуратуры Архангельской области уточнили, что Казанцева приговорили к двум годам в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме