Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Житель Архангельской области избил полицейского и сел в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю деревни Забелинская в Котласском районе Вячеславу Казанцеву, которого признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти, пишет портал «Правда Севера».

Инцидент произошел в конце июля прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина оскорбил полицейского, который составлял на него протокол об административном правонарушении.

Реклама

Кроме того, злоумышленник ударил правоохранителя рукой в лицо.

В пресс-службе прокуратуры Архангельской области уточнили, что Казанцева приговорили к двум годам в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме