Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Житель Архангельской области избил полицейского и сел в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю деревни Забелинская в Котласском районе Вячеславу Казанцеву, которого признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти, пишет портал «Правда Севера».

Инцидент произошел в конце июля прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина оскорбил полицейского, который составлял на него протокол об административном правонарушении.

Реклама

Кроме того, злоумышленник ударил правоохранителя рукой в лицо.

В пресс-службе прокуратуры Архангельской области уточнили, что Казанцева приговорили к двум годам в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме