Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Жириновский предложил наказать Собчак после интервью со скопинским маньяком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился интервью Ксении Собчак, политик предлагает наказать телеведущую, передаёт РИА Новости.

Жириновский считает, что телеведущую необходимо отстранить от «любого эфира» и направить гендиректору Первого канала Константину Эрнсту обращение по поводу съёмок материалов с убийцами, насильниками и маньяками.

Давайте проект закона – запретить брать интервью у лиц, отбывших наказание, связанное с насилием над личностью человека, или убийц, – заявил Жириновский журналистам.

Реклама

Напомним, так называемый скопинский маньяк Виктор Мохов вышел из колонии 3 марта после 17-летнего срока за похищение и изнасилование девушек. Одна из них, Екатерина Мартынова, была против этого. В плену у маньяка они пробыли почти четыре года.

Через несколько недель после возвращения Мохова в родной Скопин стало известно, что туда приехала телеведущая Ксения Собчак. Чуть позже на своём канале она поделилась фильмом о скопинском маньяке. Ранее Мохов дал интервью telegram-каналу «112».

Ещё по теме:

Депутат Госдумы Оксана Пушкина попросила Генпрокурора проверить слова скопинского маньяка об одной из его жертв.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме