Среда, 18 февраля, 2026
-15.3 C
Рязань

Жертва скопинского маньяка стала героиней программы на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатерина Мартынова, которая больше 3 лет провела в плену у скопинского маньяка, стала героиней передачи «Новые русские сенсации» на НТВ. Рязанка рассказала о днях заточения у Виктора Мохова.

Заложница вспомнила: каждый день Мохов насиловал её. У Мартыновой не было возможности выходить на улицу. В плену она провела 3 года и 7 месяцев.

Ты понимаешь, что ты себе не хозяйка. Хозяин твоей жизни — какой-то посторонний человек, который может отобрать твою жизнь, — сказала журналистам женщина.

Реклама

Она призналась, что, находясь в заточении, задумывалась о самоубийстве. Однако совершить это не представлялось возможным: маньяк забрал у пленниц все предметы, которыми они могли нанести себе увечья.

Мартынова напоминает: срок заключения Виктора Мохова заканчивается, скоро он выйдет на свободу. Маньяк напомнил ей о себе письмом. Этот факт женщина восприняла серьёзна. Пострадавшая считает, что такие люди, как Виктор Мохов, должны отбывать пожизненное наказание. Приговор для скопинского маньяка она считает абсурдом.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

В Кораблинском районе водитель «Лады Гранты» сбил пешехода на трассе

В Кораблинском районе Рязанской области водитель «Лады Гранты» сбил 27-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, его доставили в больницу.

Бывшего главреда портала ya62 подозревают в финансировании экстремистской организации

В Рязани бывшего главного редактора портала ya62 Александра Мойсеюка подозревают в финансировании экстремистской организации. Возбуждено уголовное дело по статье 282.3 УК РФ.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Рязанец поссорился с сожительницей, украл у неё и пропил 45 тысяч рублей

В Рязани полицейские раскрыли кражу 45 тысяч рублей из автомобиля «Шевроле», припаркованного у дома на окраине города. В преступлении заподозрили бывшего сожителя владелицы машины.

Другие материалы автора