Водитель грузовика и пассажир иномарки погибли в массовом ДТП в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 мая, около 22:10, на 338-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Шацком районе произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Подробности сообщили в госавтоинспекции по Рязанской области.

По предварительной информации, 51-летний водитель из Смоленской области, управляя грузовым автомобилем DAF, допустил столкновение с кроссовером Hyundai Santa Fe, за рулём которого находился 37-летний житель Пензенской области.

В результате удара оба автомобиля выехали на встречную полосу и столкнулись с грузовым автомобилем Volvo, которым управлял 30-летний гражданин Республики Беларусь.

К сожалению, водитель грузовика DAF и пассажир Hyundai Santa Fe скончались на месте от полученных травм. Водитель «Хендай» получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственные органы. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

В Рязани временно закрыта остановка на улице Новосёлов

В Рязани для обеспечения безопасности жителей временно закрыт остановочный пункт у дома №42 по улице Новосёлов, расположенного рядом с отделением Сбербанка.

Семьи погибших после атаки БПЛА в Рязани получат по 1,5 миллиона рублей

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял решение о материальной поддержке семей, пострадавших в результате недавней атаки беспилотных летательных аппаратов.

Жителей Рязани просят не прикасаться к обломкам БПЛА из-за риска взрыва и отравления

В Рязанской области после массовой атаки беспилотников ведутся работы по уборке обломков дронов. Власти настоятельно рекомендуют жителям быть предельно внимательными и предупредить детей о возможной опасности.

Утром 16 мая в Рязанской области вновь сбиты БПЛА

16 мая утром в Рязанской области были сбиты украинские беспилотные летательные аппараты. Точное число сбитых беспилотников в регионах не называется.

Статьи по теме