Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Жену новосибирского главврача запытали до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства супруги главного врача Искитимской районной больницы в Новосибирской области, передает телеканал РЕН ТВ.

На теле женщины нашли следы пыток: у нее оказалось изуродовано лицо, сломана нижняя челюсть, а руки и ноги – связаны поясом от халата и бельевой веревкой.

Реклама

По одной из версий, грабители ворвались в дом, когда хозяйка спала. Ее пытали, чтобы узнать, где лежат ценные вещи. Злоумышленники похитили украшения и сейф, в котором лежали десять тысяч евро и полмиллиона рублей.

Сообщается, что муж погибшей на выходные уезжал на охоту. Она более 30 лет отдала медицине, спасая жизни.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме