Жену новосибирского главврача запытали до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства супруги главного врача Искитимской районной больницы в Новосибирской области, передает телеканал РЕН ТВ.

На теле женщины нашли следы пыток: у нее оказалось изуродовано лицо, сломана нижняя челюсть, а руки и ноги – связаны поясом от халата и бельевой веревкой.

По одной из версий, грабители ворвались в дом, когда хозяйка спала. Ее пытали, чтобы узнать, где лежат ценные вещи. Злоумышленники похитили украшения и сейф, в котором лежали десять тысяч евро и полмиллиона рублей.

Сообщается, что муж погибшей на выходные уезжал на охоту. Она более 30 лет отдала медицине, спасая жизни.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме