Пятница, 19 декабря, 2025
-2.3 C
Рязань

Женщина шла в Россию в зоне СВО и остановила боевые действия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мирная жительница шла в сторону России в зоне СВО и на время остановила боевые действия, пишет телеграм-канал WarGonzo.

Пока с обеих сторон велась стрельба, женщина шла с нажитым имуществом.

«Ее все пропустили, на тот момент огонь прекратился со всех сторон, и она еще минут пять стояла на дороге между нашими и хохлами, отдыхала. Как только прошла приличную дистанцию, все продолжилось», – рассказал оператор дрона.

Реклама

По его словам, женщина дошла до населенного пункта, дальнейшая ее судьба бойцу неизвестна.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Статьи по теме