Женщина шла из церкви и погибла под колесами внедорожника в Мордовии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 15 декабря, на улице Пролетарской в Саранске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Info-RM».

Сообщается, что две женщины переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент их сбил водитель внедорожника Mitsubishi Pajero.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, одна из пенсионерок скончалась от полученных травм, другая – была госпитализирована. Известно, что погибшая возвращалась домой из церкви.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме