Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Женщина родила после изнасилования таксистом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве стало известно о случае изнасилования 22-летней женщины в такси. Об этом пишет «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Инцидент произошел чуть менее года назад. Местная жительница вызвала такси от работы в районе Курского вокзала. Прибывший водитель увез девушку в поселок Вешки, там изнасиловал и выкинул на обочине. Сообщается, что после этого она забеременела. При этом женщина не пошла в полицию и не стала делать аборт.

«Отсутствие радости на лице молодой матери заметили врачи», – говорится в сообщении Mash.

Реклама

По имеющимся данным, только сейчас девушка рассказала о случившемся. После этого врачи вызвали полицию. Детали уточняются.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме