Тонну наркотиков изъяли у наркобанды из Украины под Владимиром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирской области была изъята почти тонна наркотиков, задержаны четыре гражданина Украины, которые работали в нарколаборатории, и шесть межрегиональных курьеров. Об этом пишет портал «АиФ» со ссылкой на главу МВД Владимира Колокольцева.

В ходе операции, которая шла пять месяцев, была найдено около тонны наркотического средства α-PVP, более 1800 килограммов прекурсоров, свыше 80 единиц лабораторного оборудования.

Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное производство. Все фигуранты заключены под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме