Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Женщина пыталась ввезти в Россию голову крокодила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская туристка хотела привезти из Пхукета необычный сувенир — голову крокодила. Женщину и рептилию задержали новосибирские таможенники. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Во время досмотра в багаже россиянки обнаружили высушенную голову крокодила. Как выяснилось, женщина купила голову в местной лавке Пхукета «для себя», о разрешении на данный груз она не знала.

Реклама

Рептилию конфисковали, а на женщину возбудили административные дела по статьям «недекларирование товаров» и «несоблюдение запретов и ограничений». Ей грозит штраф.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме