Женщина пыталась ввезти в Россию голову крокодила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская туристка хотела привезти из Пхукета необычный сувенир — голову крокодила. Женщину и рептилию задержали новосибирские таможенники. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Во время досмотра в багаже россиянки обнаружили высушенную голову крокодила. Как выяснилось, женщина купила голову в местной лавке Пхукета «для себя», о разрешении на данный груз она не знала.

Реклама

Рептилию конфисковали, а на женщину возбудили административные дела по статьям «недекларирование товаров» и «несоблюдение запретов и ограничений». Ей грозит штраф.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме