Женщина пытала и сексуально надругалась над «любовницей» своего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено четыре уголовных дела против 23-летней жительницы Биробиджана, которая издевалась над девушкой из-за того, что она встречалась с ее молодым человеком, сообщает агентство РИА Новости.

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщина избивает и унижает девушку, а также  принуждает ее к совершению действий сексуального характера. В момент съемок в квартире по улице Чапаева находились еще три человека.

Сообщается, что 19-летняя жертву, которая якобы начала встречаться с парнем злоумышленницы, похитили и насильно привезли в квартиру. Свои изощренные действия она сказала снимать на видео.

Женщину заключили под стражу на два месяца. Подозреваемая еще в мае 2019 года была осуждена за незаконное приобретение и хранение наркотиков на три года условно с испытательным сроком на два года.

Потерпевшая – сирота. Ей необходима социальная реабилитация. Выяснилось, что подросток не имеет положенного ей по закону жилья. Прокуратура займется этим вопросом.

Кроме того, уголовное дело заведено еще на одного похитителя 19-летней девушкой и на того, кто снимал видео.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме