Женщина пытала и сексуально надругалась над «любовницей» своего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено четыре уголовных дела против 23-летней жительницы Биробиджана, которая издевалась над девушкой из-за того, что она встречалась с ее молодым человеком, сообщает агентство РИА Новости.

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщина избивает и унижает девушку, а также  принуждает ее к совершению действий сексуального характера. В момент съемок в квартире по улице Чапаева находились еще три человека.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что 19-летняя жертву, которая якобы начала встречаться с парнем злоумышленницы, похитили и насильно привезли в квартиру. Свои изощренные действия она сказала снимать на видео.

Женщину заключили под стражу на два месяца. Подозреваемая еще в мае 2019 года была осуждена за незаконное приобретение и хранение наркотиков на три года условно с испытательным сроком на два года.

Потерпевшая – сирота. Ей необходима социальная реабилитация. Выяснилось, что подросток не имеет положенного ей по закону жилья. Прокуратура займется этим вопросом.

Кроме того, уголовное дело заведено еще на одного похитителя 19-летней девушкой и на того, кто снимал видео.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме