Женщина пытала и сексуально надругалась над «любовницей» своего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено четыре уголовных дела против 23-летней жительницы Биробиджана, которая издевалась над девушкой из-за того, что она встречалась с ее молодым человеком, сообщает агентство РИА Новости.

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщина избивает и унижает девушку, а также  принуждает ее к совершению действий сексуального характера. В момент съемок в квартире по улице Чапаева находились еще три человека.

Сообщается, что 19-летняя жертву, которая якобы начала встречаться с парнем злоумышленницы, похитили и насильно привезли в квартиру. Свои изощренные действия она сказала снимать на видео.

Женщину заключили под стражу на два месяца. Подозреваемая еще в мае 2019 года была осуждена за незаконное приобретение и хранение наркотиков на три года условно с испытательным сроком на два года.

Потерпевшая – сирота. Ей необходима социальная реабилитация. Выяснилось, что подросток не имеет положенного ей по закону жилья. Прокуратура займется этим вопросом.

Кроме того, уголовное дело заведено еще на одного похитителя 19-летней девушкой и на того, кто снимал видео.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора