Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

Женщина припарковалась в витрину магазина в Ельце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Спутников в Ельце произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 25-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Kia Sportage», пыталась припарковаться у супермаркета.

Реклама

В итоге транспортное средство врезалось в витрину магазина. В Сети появилась фотография с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что машина получила механические повреждения. Никто из людей в ДТП не пострадал.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме