Жена ульяновского чиновника Настя Негода снялась в рекламе нижнего белья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена главы бюджетного комитета ульяновского ЗСО Александра Чепухина, певица и ведущая телеканала МУЗ-ТВ Настя Негода снялась в рекламе нижнего белья, пишет 73online.ru.

«Люблю, когда белье невесомое и его не ощущаешь на теле. В этой фотосессии я такая, какая есть. Попросила фотографа не ретушировать, а оставить меня максимально естественной», – призналась 27-летняя девушка.

Артистка отметила, что она стремится к совершенству, но еще много есть того, над чем нужно поработать.

Продолжение после рекламы

Ранее Чепухина рассказывала, что она поддерживает хорошую форму за счет ежедневных тренировок в зале, фитнеса дома, бьюти-процедур и ограничений в жирной пище.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме