Жена ульяновского чиновника Настя Негода снялась в рекламе нижнего белья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена главы бюджетного комитета ульяновского ЗСО Александра Чепухина, певица и ведущая телеканала МУЗ-ТВ Настя Негода снялась в рекламе нижнего белья, пишет 73online.ru.

«Люблю, когда белье невесомое и его не ощущаешь на теле. В этой фотосессии я такая, какая есть. Попросила фотографа не ретушировать, а оставить меня максимально естественной», – призналась 27-летняя девушка.

Артистка отметила, что она стремится к совершенству, но еще много есть того, над чем нужно поработать.

Продолжение после рекламы

Ранее Чепухина рассказывала, что она поддерживает хорошую форму за счет ежедневных тренировок в зале, фитнеса дома, бьюти-процедур и ограничений в жирной пище.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме