Жаркие танцы на выпускном в Костроме взорвали Интернет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети набирает популярность видео с выпускного в военной академии РХБЗ, где курсантам выдавали дипломы, пишет портал «Kostroma.Today».

На опубликованных кадрах видно, как молодые мужчины в форме станцевали этнический африканский танец.

«Красавчики. Зажгли!» — пишут восхищенные пользователи.

Продолжение после рекламы

Ролик набрал десятки тысяч просмотров, а многие комментаторы пришли в восторг от пластик военных.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме