Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Зеленый фонендоскоп объединил сердца Ольги и Егора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последний день 2024 года зарегистрировали брак Егор и Ольга. Отношения супругов начались благодаря зеленому фонендоскопу. Историю знакомства рассказывает начальник ЗАГСа Елена Сорокина.

Супруги Егор и Ольга познакомились в интернете год назад. В разговоре Ольга обмолвилась, что хочет на день рождения фонендоскоп своего любимого зелёного цвета. Егор исполнил желание любимой. Узнал у Ольги, где она живет, и в ее день рождения вручил заветный подарок. С этого момента они начали встречаться. 

Реклама

Как предполагалось, Ольга учится в медуниверситете. Она будет педиатром. Егор недавно закончил десантное училище. 

Предложения руки и сердца Егор не делал. Молодые люди всё обсудили и приняли решение о свадьбе. Зарегистрировать брак они хотели именно в год семьи, поэтому узаконили отношения 31 декабря 2024 года.

Поздравляем молодожёнов с рождением семьи. Желаем счастья и семейного благополучия.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме