Четверг, 12 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Зеленского призвали готовиться к возвращению Украины в состав России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Украины Владимир Зеленский должен оставить попытки реинтегрировать Крым. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель.

По его словам, украинский лидер тратит время впустую. Гемпель считает, что политику следует заняться восстановлением отношений с Россией.

«Нужно говорить, скорее всего, о реинтеграции Украины в Российскую Федерацию», — приводит его слова РИА Новости.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме