Зеленский не вышел на связь с премьер-министром Италии, несмотря на договорённость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что Владимир Зеленский не вышел с ним на связь, хотя у политиков была такая договорённость, пишет РИА Новости.

Ранее Зеленский заявил в информационном сообщении палате депутатов парламента Италии, что вместе с семьёй является целью вторжения РФ. Утром Драги и Зеленский договорились созвониться в 11.30 по московскому времени, но разговор не состоялся.

— Зеленский был более недоступен, — добавил премьер.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме