«Заправская хабалка: в Ярославле онкопациентка пожаловалась на хамство в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страдающая онкологией жительница Ярославля пожаловалась на хамство в поликлинике на Нижнем поселке, пишет 76.RU.

По словам женщина она пришла в медучреждение в половине восьмого. В восемь вышла врач и сказала, что первый час принимает пациентов на больничном.

«Я попросила выписать мне направление. Она тоном заправской хабалки начала чихвостить меня: дескать, она ясно сказала. И вообще, я пенсионерка, у меня уйма свободного времени, могу подойти и после девяти», – посетовала горожанка.

В региональном департаменте здравоохранения пообещали провести проверку по факту случившегося. Чиновники взяли объяснительные с доктора и главврача поликлиники.

При этом в ведомстве обратили внимание, что плановым пациентам, которым не требуется экстренная помощь, необходимо предварительно записаться на прием.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме