Заморившей ребенка голодом матери вынесли приговор в Кирове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор в отношении 21-летней жительницы Кирова, которая оставила 3-летнюю дочь на неделю одну в квартире без еды и воды, из-за чего девочка умерла. Об этом пишет НТВ.

Тело умершей от истощения малышки нашли в феврале 2019 года в пустой квартире. Выяснилось, что мать бросила ребенка, а сама ушла к подруге оплакивать расставание с бывшим.

Продолжение после рекламы

Женщине вынесли наказание в виде 13 лет и 3 месяцев лишения свободы со штрафом в 7 тысяч рублей и ограничением свободы на полтора года.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме