Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Заместитель председателя и депутат Рязанской Гордумы рассмотрели обращения граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев и депутат РГД по округу №5 Сергей Самарский провели личный прием граждан в Штабе общественной поддержки.

С жительницами дома №20 по улице пос. Мехзавода Людмилой Степахиной и Еленой Васильевой рассмотрели вопрос о необходимости благоустройства территории между домами №№17, 19 и 20, а также обсудили возможность организовать парковочное пространство возле детского сада № 48. Решение вопросов будет поэтапным.

Реклама

Кроме того, с участием заместителя главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы, сопредседателя Комитета семей воинов Отечества Рязанской области Анны Ивановой и представителей администрации города был рассмотрен проект дальнейшего благоустройства Гвардейского сквера. Его проведение запланировано будущим летом в рамках программы поддержки местных инициатив.

– Прямое общение с жителями и учет их мнения – важнейшее условие реализации Народной программы развития нашего округа и организации эффективного депутатского контроля, – подчеркнул Антон Астафьев.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме