Заместитель председателя и депутат Рязанской Гордумы рассмотрели обращения граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев и депутат РГД по округу №5 Сергей Самарский провели личный прием граждан в Штабе общественной поддержки.

С жительницами дома №20 по улице пос. Мехзавода Людмилой Степахиной и Еленой Васильевой рассмотрели вопрос о необходимости благоустройства территории между домами №№17, 19 и 20, а также обсудили возможность организовать парковочное пространство возле детского сада № 48. Решение вопросов будет поэтапным.

Реклама

Кроме того, с участием заместителя главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы, сопредседателя Комитета семей воинов Отечества Рязанской области Анны Ивановой и представителей администрации города был рассмотрен проект дальнейшего благоустройства Гвардейского сквера. Его проведение запланировано будущим летом в рамках программы поддержки местных инициатив.

– Прямое общение с жителями и учет их мнения – важнейшее условие реализации Народной программы развития нашего округа и организации эффективного депутатского контроля, – подчеркнул Антон Астафьев.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Как прошла премьера фильма «Королёк моей любви»: в кинотеатрах картина выйдет 1 апреля

«Королёк моей любви» — музыкальная комедия с элементами экшена и мелодрамы, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная под российскую аудиторию.

Вербное воскресенье 2026: светлый порог перед Голгофой. Почему радость эта — особенная?

С 6 по 11 апреля 2026 года — дни великой скорби и строгого поста. Вербное воскресенье становится точкой невозврата: от радостной встречи Христа — к Крестному пути.

Автомобили из Китая: как купить, сколько стоят, риски и выгода

В Китае можно выбрать не только машины отечественных брендов, но и модели европейских или японских производителей. Как купить и перегнать.

Скидка 50% в прошлом: как изменились штрафы ГИБДД в 2026 году

В 2026 году водителей ждёт новый порядок оплаты штрафов. Значительно сократилась скидка. На какие нарушения она действует, а какие исключены из льготного списка?

Статьи по теме