Заключенный сбежал из тюрьмы на день рождения сына в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 21-летнему парню, который самовольно покинул место лишения свободы, пишет портал «Топ Тверь».

В сентябре житель Твери отбывал наказание в исправительной колонии № 6 УФСИН России по Тверской области. До освобождения ему оставалось всего 14 дней.

Реклама

Желая попасть на празднование дня рождения сына, он сломал решетку на окне и сбежал. Через пару дней мужчину задержали в компании знакомых молодых людей, употребляющих спиртные напитки.

Суд приговорил его к 2 годам 5 дням лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме