Загадочно пропавшую певицу из Перми нашли мертвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры «Прикамье Поиск» сообщили на странице в VK о смерти 49-летней певицы из Перми Светланы Масловой.

«Найдена. Погибла. Маслова Светлана Генриховна, 1974 г.р. Соболезнования родным и близким», – говорится в публикации.

Женщина загадочно пропала еще 24 апреля. В этот день она пошла на почту, договорившись встретиться с дочерью в семь вечера. За двадцать минут до встречи она написала, что немного опоздает.

Продолжение после рекламы

С тех пор она считалась пропавшей без вести. Накануне тело Масловой нашли в лесу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме