«Задолбали!» Туляк закрутил шлагбаум голыми руками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы закрутил шлагбаум голыми руками на улице Кутузова. Ролик с места событий опубликован в группе «Тула жесть» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в ночь на 4 октября на улице Кутузова. На кадрах видно, как неизвестный накрутил шлагбаум на опору и скрылся. Некоторые горожане поддержали действия вандала

«Конечно, портить чужое имущество плохо…Но повсеместные шлагбаумы задолбали», – отметила тулячка.

Продолжение после рекламы

Однако многие высказали свое недовольство и возмущение таким поступком мужчины.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме