Пятница, 17 октября, 2025
8.4 C
Рязань

Зачинщица смертельного конфликта в школьном чате спряталась от соседей

В Волгограде зачинщица конфликта в родительском чате, который стал причиной убийства отца-одиночки, уже несколько недель не появляется дома и скрывается от соседей. Об этом сообщает портал «V1.ru».

Отмечается, что с того дня, когда погиб Роман Гребенюк, Анна Мелконян и ее семья ни с кем не общалась. Так, закрыт гараж возле дома ее брата, а у входной двери в их квартиру скопилась стопка счетов и рекламных буклетов.

Напомним, что потерпевшего зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра подозреваемого Арсена Мелконяна попросила разобраться с мужчиной, который якобы оскорбил ее в чате.

После избиения с применением кастета Гребенюк впал в кому и вскоре скончался. Мелконяна заключили под стражу.

Видео — РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.