За прошлые сутки в Рязанской области от коронавируса умерло 4 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опергруппа Стопкоронавирус сообщает, что в Рязанской области  зафиксировано 4 летальных исхода. Информация  опубликована 12 июня.

На этот день в России было зафиксировано 399 человек, скончавшихся от коронавирусной инфекции.

Реклама

А выздоровели 9 986 пациентов.

Сегодня в перечень областей, где люди умерли от коронавирусной инфекции Рязанская область не вошла.  С 12 на  13 июня 2021 года в России  ушло из жизни 357 человек.

С выздоровлением за сутки выписаны 9166 человек.

С начала пандемии летальный исход от коронавирусной инфекции случился у 126 430 больных.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме