Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Ярославская прокуратура покупает сотрудникам элитные квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Ярославской области планирует купить жилье для рабочих целей, пишет 76.ru.

Речь идет о приобретении квартир в Ярославле, Рыбинске и Большом Селе. Самый дорогой лот — элитная «трешка» на Тверицкой набережной. Ее стоимость оценивают почти в десять миллионов рублей.

«Все это недвижимость для сотрудников прокуратуры Ярославской области», — подтвердили в ведомстве.

Реклама

При этом в прокуратуре не уточнили, для сотрудника каких чинов покупают элитную недвижимость, подчеркнув, что размеры квартир напрямую зависят от семей сотрудников.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме