Ярославцы не получили подарки, обещанные за вакцинацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля так и не смогли получить подарки, которые им обещали вручить за вакцинацию от коронавируса, пишет 76.ру.

Сообщается, что речь идет о билетах в цирк, в здании которого на улице Свободы работал мобильный пункт.

Реклама

Первым десяти пришедшим туда достались бесплатные билеты на представления до конца сентября. Однако в кассах пояснили, что лимиты исчерпаны.

Сейчас администрация цирка пытаются решить эту проблему, действие билетов, вероятно, продлят до конца года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме