Ярославцев предупредили о резком ухудшении погода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в Ярославле ненадолго выпал снег, который быстро смыло ливнем, пишет портал «Про Город».

В результате некоторые улицы буквально затопило. При этом осадки сопровождались грозой.

Реклама

Синоптики предупредили, что в ближайшее время в городе ожидаются дожди и снег, поэтому расслабляться не стоит.

В частности, в воскресенье пойдет небольшой снег, будет сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Ночью ожидается до одного градуса выше нуля, днем воздух прогреется до пяти градусов тепла.

С понедельника по среду специалисты также прогнозируют небольшой дождь.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме