«Я сказал ждать!»: пьяный медбрат не пустил в больницу мужчину с переломом ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснотурьинске Свердловской области посещение больницы обернулось для местного жителя перепалкой с нетрезвым медбратом. Об этом пишут «Вести». Инцидент попал на видео.

Сообщается, что мужчина просил наложить ему гипс на сломанную ногу. Однако пациенту пришлось полтора часа стоять у порога и защищать супругу от нападок медика.

«Я сказал вам ждать»!» – кричал медик.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что пьяный мужчина схватил спутницу пациента за шею и начал душить.

«А ты, хромоногий, сиди, не лезь!» – посоветовал он мужчине со сломанной пяткой.

Медбрат аргументировал отказ принять пациентов тем, что в помещении проводится дезинфекция. При этом после звонков в Роспотребнадзор и на номер «112» больница сразу же открылась. Подробности уточняются.

Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме