В Воронеже аспирант расчленил и растворил в кислоте профессора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи СКР и оперативники МВД раскрыли убийство 62-летнего воронежского профессора, в убийстве которого подозревается 33-летний аспирант. Об этом пишут «Вести Воронеж».

Известно, что преподаватель химического факультета Воронежского госуниверситета исчез 5 марта. Выяснилось, что расчлененное тело мужчина четыре месяца лежало на балконе многоэтажки. станки жертвы мужчины спрятали в контейнерах и залили соляной кислотой.

По версии следствия, бывший студент вместе с сообщником спланировал расправиться с ученым ради наживы. Они знали о сбережениях на счетах преподавателя. Речь в итоге шла о сумме порядка двух миллионов рублей. Злоумышленники убили жертву в его квартире, после чего перевезли останки на съемную квартиру на Левом берегу

Убив человека, злоумышленники получили доступ к его деньгам и тратили их. Обоих мужчин отправили в СИЗО на месяц – до 11 августа.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.
Темы
Статьи по теме