Жесткое задержание мужчины полицейским попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МВД по Нижегородской области проверит видео, на котором местный сотрудник полиции задерживает мужчину с применением физической силы, пишет издание Pro Город.

Сообщается, что инцидент 11 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. На кадрах с нецензурной бранью видно, как страж порядка скручивает задержанного и ударяет коленом в живот. По словам женщины-инвалида, находящейся рядом, она не понимает, за что задерживают ее спутника.

«Сотрудник ее толкнул. Это нормально вообще? Кто позволил так вести себя сотрудникам правоохранительных органов?» — возмущается очевидец.

По одной из версий, у горожанина не было QR-кода. Информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме