Жену президента Украины госпитализировали с ковидной пневмонией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга президента Украины Елена Зеленская госпитализирована в одну из киевских больниц. Об этом сообщил офис президента.

Ранее у Зеленской был выявлен коронавирус. В сообщении отмечается, что у первой леди Украины диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. Она находится под контролем врачей. Кислородная дотация пациентке не требуется. 

В сообщении также отмечается, что вчера анализы самого Зеленского и его детей на COVID-19 показали отрицательный результат.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.
Статьи по теме