Женщина убила и расчленила соседа по коммуналке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве соседа по коммунальной квартиры задержана женщина 1978 года рождения. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Части тела мужчины были найдены около одного из домов по Канонерскому острову ещё 5 апреля 2019 года. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). О задержании подозреваемой сообщили сегодня.

По версии следствия, убийство было совершено 29 марта  в коммуналке одного из домов в Кустарном переулке. Во время ссоры на почве длительных неприязненных отношений женщина ударила своего соседа 1980 года рождения молотком по голове, а затем добивала ногами. После этого она расчленила труп, упаковала части тела по полиэтиленовым пакетам и за несколько раз перевезла на маршрутке к месту их обнаружения.

Следователи подали в суд ходатайство о помещении задержанной под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Фотографии из уголовного дела опубликовал сайт РЕН ТВ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме