Женщина убила и расчленила соседа по коммуналке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве соседа по коммунальной квартиры задержана женщина 1978 года рождения. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Части тела мужчины были найдены около одного из домов по Канонерскому острову ещё 5 апреля 2019 года. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). О задержании подозреваемой сообщили сегодня.

По версии следствия, убийство было совершено 29 марта  в коммуналке одного из домов в Кустарном переулке. Во время ссоры на почве длительных неприязненных отношений женщина ударила своего соседа 1980 года рождения молотком по голове, а затем добивала ногами. После этого она расчленила труп, упаковала части тела по полиэтиленовым пакетам и за несколько раз перевезла на маршрутке к месту их обнаружения.

Следователи подали в суд ходатайство о помещении задержанной под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Фотографии из уголовного дела опубликовал сайт РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме