Женщина убила и расчленила соседа по коммуналке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве соседа по коммунальной квартиры задержана женщина 1978 года рождения. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Части тела мужчины были найдены около одного из домов по Канонерскому острову ещё 5 апреля 2019 года. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). О задержании подозреваемой сообщили сегодня.

По версии следствия, убийство было совершено 29 марта  в коммуналке одного из домов в Кустарном переулке. Во время ссоры на почве длительных неприязненных отношений женщина ударила своего соседа 1980 года рождения молотком по голове, а затем добивала ногами. После этого она расчленила труп, упаковала части тела по полиэтиленовым пакетам и за несколько раз перевезла на маршрутке к месту их обнаружения.

Следователи подали в суд ходатайство о помещении задержанной под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Фотографии из уголовного дела опубликовал сайт РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы

Минобороны рассказало о ночном ударе по предприятиям ВПК и объектам в Киеве

Минобороны сообщило, что в ночь на 1 августа Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного и морского базирования, а также ударными беспилотниками по объектам военной промышленности и логистической инфраструктуры Украины.

Журналист Алекс Христофору объяснил цель «мерзкого» заявления Зеленского

По мнению Христофору, слова Зеленского свидетельствуют о сложном положении украинских властей. Он заявил, что президент Украины сознательно занизил данные о потерях ВСУ

Завершились съемки новой экранизации «Войны и мира» от братьев Андреасян

Главные роли исполнили Николай Шрайбер, сыгравший Пьера Безухова, Станислав Бондаренко в образе князя Андрея Болконского и Полина Гухман, воплотившая Наташу Ростову.

Рязанцы заплатили за незаконную торговлю более 3,3 млн рублей

С начала 2026 года в Рязани к административной ответственности привлекли 1 240 человек за торговлю и оказание услуг в неустановленных местах. Общая сумма назначенных штрафов составила 3 млн 348 тысяч рублей.

Самовольные раскопки в Рязани обошлись нарушителям в сотни тысяч рублей

С начала 2026 года в Рязани к ответственности привлекли 21 человека и организацию, проводивших земляные работы без разрешения. Общая сумма назначенных штрафов достигла 352 тысяч рублей.

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Статьи по теме