В Ульяновской области подросток убил свою семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства целой семьи. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Тела погибших были найдены в около 11 часов в воскресенье, 18 августа, в селе Патрикеево Базарносызганского района. Были убиты 66-летний мужчина, дворе женщин в возрасте 69 и 42 лет, а также двое четырёхлетних детей. Погибшие являлись членами одной семьи. 

Через некоторое время рядом с вышкой сотовой связи был найден труп 16-летнего подростка с травмами, полученными при падении с высоты. Следователи считают, что именно он расправился со своей семьёй, после чего свёл счёты с жизнью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

На Афипском НПЗ произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА

По данным штаба, обломки беспилотников упали по 16 адресам в посёлке Афипском, станице Смоленской и хуторе Коваленко. На всех местах падений работают оперативные и специальные службы.

Минобороны отчиталось о перехвате 288 БПЛА за ночь, в том числе в Рязанской области

Официальные данные о возможных повреждениях или пострадавших непосредственно на территории Рязанской области в результате атаки в сообщении Минобороны не приводятся.

HH.ru выяснил, сколько хотят зарабатывать рязанцы этим летом

Самые высокие зарплатные ожидания в июне зафиксированы у рязанскихспециалистов в сфере высшего и среднего менеджмента (146,9 тыс. рублей), добычи сырья (100 тыс. рублей), а также у работников производства (100 тыс. рублей).

Губернатор наградил рязанских спортсменов и тренеров

На сайте газеты «Рязанские ведомости» опубликовано постановление правительства Рязанской области, подписанное губернатором Павлом Малковым. 

Севастополь частично остался без света после атаки ВСУ

Часть Севастополя осталась без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру города. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Статьи по теме