В Ульяновской области подросток убил свою семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства целой семьи. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Тела погибших были найдены в около 11 часов в воскресенье, 18 августа, в селе Патрикеево Базарносызганского района. Были убиты 66-летний мужчина, дворе женщин в возрасте 69 и 42 лет, а также двое четырёхлетних детей. Погибшие являлись членами одной семьи. 

Через некоторое время рядом с вышкой сотовой связи был найден труп 16-летнего подростка с травмами, полученными при падении с высоты. Следователи считают, что именно он расправился со своей семьёй, после чего свёл счёты с жизнью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме