В Тульской области из-за жары объявлено метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области из-за жары объявлено метеопредупреждение.Текст размещён на сайте регионального управления МЧС России. 

По прогнозам синоптиков, в среду и четверг, 17 и 18 июня, в регионе ожидается жара. Столбик термометров поднимется до 30-31 градуса.

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме