В Орле дождь превратил улицы в реки – фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прошедший накануне ливень превратил улицы Орла в каналы Венеции. Вода затопила проезжую часть и тротуары, в некоторых местах ее настолько много, что она переливается через двери автобусов в салон.

Как пишет портал Орловские новости, затопило 909 квартал, 1-Посадскую, улицы у моста Дружбы, ул. Фомина, перекресток ул. Московская и Грузовая. Там несколько машин не смогли выбраться из лужи.

Пользователи социальных сетей стали делиться фотоснимками с залитых улиц. Не заставили себя ждать и едкие комментарии.
Фото – Орловские новости

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме