В Калужской области девушка упала с балкона третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Боровске Калужской области проводится доследственная проверка по факту падения 16-летней девушки с балкона третьего этажа. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

ЧП случилось днём в воскресенье, 11 августа. По предварительным данным, 16-летняя девушка была дома одна. Она вышла на балкон и дверь случайно захлопнулась. Чтобы попасть в квартиру, девушка перелезла через балкон и сорвалась вниз.

При падении она осталась жива, сейчас находится в больнице. Состояние пострадавшей оценивается как стабильное. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора