В Калужской области девушка упала с балкона третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Боровске Калужской области проводится доследственная проверка по факту падения 16-летней девушки с балкона третьего этажа. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

ЧП случилось днём в воскресенье, 11 августа. По предварительным данным, 16-летняя девушка была дома одна. Она вышла на балкон и дверь случайно захлопнулась. Чтобы попасть в квартиру, девушка перелезла через балкон и сорвалась вниз.

При падении она осталась жива, сейчас находится в больнице. Состояние пострадавшей оценивается как стабильное. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме