Бойцовский пёс загрыз маленькую собаку на глазах у ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцовская собака напала и загрызла насмерть другую собаку на глазах у 11-летней девочки. Инцидент произошел во дворе дома № 64 по улице Первомайской в Череповце, пишет Официальный портал Череповца.

По словам матери пострадавшей, ее дочь пошла на прогулку со своим питомцем – метисом пекинеса и шпица по кличке Гном. В какой-то момент на маленькую собаку набросился стаффордширский терьер, который был без намордника. Его хозяин, будучи пьяным, не остановил собаку, а стоял в стороне.

«Только когда люди увидели, начали кричать, хозяин начал что-то делать, пинать своего пса, но моя собака уже была мертва. А когда дочь кричала: «Помогите, спасите!», а он вообще не реагировал», – рассказала женщина.

Она написала заявление в полицию. По данному делу начата проверка. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения во дворе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме