Бойцовский пёс загрыз маленькую собаку на глазах у ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцовская собака напала и загрызла насмерть другую собаку на глазах у 11-летней девочки. Инцидент произошел во дворе дома № 64 по улице Первомайской в Череповце, пишет Официальный портал Череповца.

По словам матери пострадавшей, ее дочь пошла на прогулку со своим питомцем – метисом пекинеса и шпица по кличке Гном. В какой-то момент на маленькую собаку набросился стаффордширский терьер, который был без намордника. Его хозяин, будучи пьяным, не остановил собаку, а стоял в стороне.

«Только когда люди увидели, начали кричать, хозяин начал что-то делать, пинать своего пса, но моя собака уже была мертва. А когда дочь кричала: «Помогите, спасите!», а он вообще не реагировал», – рассказала женщина.

Она написала заявление в полицию. По данному делу начата проверка. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения во дворе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме