Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Пьяные полицейские избили инвалида и пытали электрошокером

Суд вынес приговор двум бывшим полицейских Усть-Майского района Якутии за избиение инвалида и использование против него электрошокера, пишет «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел в октябре 2018 года. Сообщается, что пьяные стражи порядка ворвались в частный дом инвалида. Они начали избивать мужчину, объясняя этот тем, что тот не хотел давать показания о якобы незаконном хранении охотничьего оружия. Кроме того, потерпевший получил пять разрядов электрошокером в бедро.

Сначала жертва полицейских написал на них заявление, однако вскоре забрал его из-за угроз.

Отметим, что одного экс-полицейского приговорили к четырем годам колонии общего режима, другого – к трем с половиной годам условно. Осужденные не смогут работать в органах ближайшие два года. Свою вину они так и не признали.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.