Пожарный прикрыл собой от огня девушку на балконе горящей квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС Александр Смирнов закрыл собой от огня девушку, находившуюся на балконе горящей квартиры. Об этом сообщает  Life.

По данным СМИ, пожар произошёл в квартире на пятом этаже. Девушка, находившаяся на балконе, была в нетрезвом состоянии, поэтому не очень понимала, что происходит. Сначала её поливали водой, затем Александр забрался на балкон и буквально закрыл её своим телом.

Мне всю спину обжигало. Я чувствовал, как начинает плавиться одежда, — рассказал пожарный.

Девушку удалось спасти, а вот её товарищ погиб в огне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме