Пожарный прикрыл собой от огня девушку на балконе горящей квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС Александр Смирнов закрыл собой от огня девушку, находившуюся на балконе горящей квартиры. Об этом сообщает  Life.

По данным СМИ, пожар произошёл в квартире на пятом этаже. Девушка, находившаяся на балконе, была в нетрезвом состоянии, поэтому не очень понимала, что происходит. Сначала её поливали водой, затем Александр забрался на балкон и буквально закрыл её своим телом.

Мне всю спину обжигало. Я чувствовал, как начинает плавиться одежда, — рассказал пожарный.

Девушку удалось спасти, а вот её товарищ погиб в огне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме