Огненное ДТП под Екатеринбургом: младенец и трое взрослых в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 11 сентября, на Тюменском тракте под Екатеринбургом произошла серьезная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti вылетел на встречную полосу. Он врезался фуру, после чего съехал в кювет и загорелся.

Известно, что в легковом авто ехала семья с ребенком. Как пишет E1, 11-месячный малыш получил черепно-мозговая травма и травма живота. Пострадали оба водителя, а также еще один пассажир иномарки. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы
Статьи по теме