Мэр Калуги вступился за танцевавших у мемориала ВОВ школьниц в бикини

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио главы Калуги Дмитрий Денисов призвал не наказывать школьниц, которые станцевали в бикини около мемориала Победы. Об этом пишет «Подъем».

«Я уверен, что у них не было мотивации чьи-то чувства обидеть, было просто жарко», – заявил он.

При этом Денисов отметил, что по этому факту «будет проведена работа».

«Если не было мотива принизить историческую память, то и стоит к этому событию относиться соответствующим образом», – заключил чиновник.

Полиция и СК начали проверку.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме