Мэр Калуги вступился за танцевавших у мемориала ВОВ школьниц в бикини

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио главы Калуги Дмитрий Денисов призвал не наказывать школьниц, которые станцевали в бикини около мемориала Победы. Об этом пишет «Подъем».

«Я уверен, что у них не было мотивации чьи-то чувства обидеть, было просто жарко», – заявил он.

При этом Денисов отметил, что по этому факту «будет проведена работа».

«Если не было мотива принизить историческую память, то и стоит к этому событию относиться соответствующим образом», – заключил чиновник.

Полиция и СК начали проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы
Статьи по теме