Известный квнщик скончался после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане умер попавший в ДТП квнщик,  основатель Stand Up движения в Набережных Челнах Ильяс Хасанов. Об этом сообщает РИА Новости.

Хасанов умер не приходя в сознание в больнице, куда попал после аварии с участием «Камаза». В этой же аварии погибла основательница Татарской лиги КВН Фарида Таштабанова.

Авария произошла поздно вечером 8 ноября на автодороге Москва – Уфа. Автомобиль  Volkswagen Jetta, на котором квнщики возвращались из Казани в Набережные Челны после полуфинала Татарской лиги, врезался в ехавший впереди грузовик. В результате ДТП Таштабанова погибла на месте, двух человек отправили в реанимацию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме