Известный квнщик скончался после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане умер попавший в ДТП квнщик,  основатель Stand Up движения в Набережных Челнах Ильяс Хасанов. Об этом сообщает РИА Новости.

Хасанов умер не приходя в сознание в больнице, куда попал после аварии с участием «Камаза». В этой же аварии погибла основательница Татарской лиги КВН Фарида Таштабанова.

Авария произошла поздно вечером 8 ноября на автодороге Москва – Уфа. Автомобиль  Volkswagen Jetta, на котором квнщики возвращались из Казани в Набережные Челны после полуфинала Татарской лиги, врезался в ехавший впереди грузовик. В результате ДТП Таштабанова погибла на месте, двух человек отправили в реанимацию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.
Статьи по теме