В Рязань привезли часть Пояса Пресвятой Богородицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязань прибыла православная святыня – часть Пояса Пресвятой Богородицы. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Ковчег со святыней привезли в Рязанский кремль в понедельник, 11 ноября. До 14 ноября верующие смогут поклониться святыне – она находится в Христорождественском соборе. После божественной литургии перед ней будут совершаться молебны. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме