Гречка вросла в колени: появилось видео издевательств отчима над ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опубликованы кадры с издевательствами 35-летнего жителя Омска над 8-летним пасынком. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Сообщается, что отчим придумал наказывать ребенка следующим образом: он ставил мальчика на коленки и заставлял по несколько часов стоять на гречке. В результате она буквально вросла в кожу жертве.

Сейчас садист находится под арестом. Мать ребенка предпочитала не вмешиваться в «воспитательный процесс». Предполагается, что женщину лишат родительских прав. Первое заседание по делу состоится 16 декабря.

Фото — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме