Футболист «Спартака» сдал положительный тест на COVID-19?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба олимпийской сборной Бразилии по футболу сообщила о том, что футболист «Спартака» Айртон сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Журналист издания обратился за комментариями в пресс-службу красно-белых. Там сообщили, что у защитника была простуда. Медицинский штаб команды принял решение не отпускать его с сборную Бразилии на игры с Южной Кореей и Египтом. 

– Игрок находится в Москве, 9 и 10 ноября он сдал два ПЦР-теста, и оба дали отрицательный результат, – сообщает СЭ. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Двое взрослых и их сын погибли во время атаки БПЛА во Владимирской области

Во Владимирской области во время ночной атаки дронов ВСУ погибли двое взрослых и их сын. Об этом сообщил утром 7 апреля губернатор региона Александр Авдеев. 

Новый многоквартирный дом построят на улице Черновицкой в Рязани

Планируется возведение трёх секций с разным количеством этажей, на первом этаже расположатся нежилые помещения, а под дворовой зоной и в подвальном этаже — паркинг на 72 машины и кладовки.

Статьи по теме