Футболист «Спартака» сдал положительный тест на COVID-19?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба олимпийской сборной Бразилии по футболу сообщила о том, что футболист «Спартака» Айртон сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Журналист издания обратился за комментариями в пресс-службу красно-белых. Там сообщили, что у защитника была простуда. Медицинский штаб команды принял решение не отпускать его с сборную Бразилии на игры с Южной Кореей и Египтом. 

– Игрок находится в Москве, 9 и 10 ноября он сдал два ПЦР-теста, и оба дали отрицательный результат, – сообщает СЭ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме