Футболист «Спартака» сдал положительный тест на COVID-19?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба олимпийской сборной Бразилии по футболу сообщила о том, что футболист «Спартака» Айртон сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Журналист издания обратился за комментариями в пресс-службу красно-белых. Там сообщили, что у защитника была простуда. Медицинский штаб команды принял решение не отпускать его с сборную Бразилии на игры с Южной Кореей и Египтом. 

– Игрок находится в Москве, 9 и 10 ноября он сдал два ПЦР-теста, и оба дали отрицательный результат, – сообщает СЭ. 

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.

Ванга предсказывала конец всех войн на земле, осталось ждать чуть-чуть

Болгарская провидица ответила на главный вопрос человечества. Войны закончатся, деньги исчезнут, а границы сотрутся. Что нас ждёт?
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме