Эксперты показали, что сделали с человеком 20 лет сидячей работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британские исследователи показали, чем опасна сидячая работа. Они создали модель женщины, которая 20 лет проработала в офисе. Результаты работы появились на YouTube, пишет РИА Новости.

На основе жалоб офисных работников ученые создали восковую фигуру по имени Эмма. Она страдает от нарушения осанки, варикозным расширением вен из-за плохого кровотока, раздражением глаз.

Кроме того, у Эммы ослабли мышцы, появилась сыпь на руках, бледная кожа болезненного желтоватого оттенка, а также волосатые уши и нос.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме