«Бургер за здоровье Собянина»: Тимати и Гуф выпустили клип ко Дню Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тимати и Гуф выпустили совместный клип на песню «Москва». Ролик можно увидеть на YouTube.

Слушатели обратили внимание на такие строчки в треке, как «Плитка сыпится с небес, тебе нравится», «Помню этот город 15 лет назад, отвечаю — ЦАО сейчас мировой стандарт», «Хлопну бургер за здоровье Собянина».

Многие негативно восприняли данное видео и поставили под ним дизлайк. Дело в том, что он опубликован в День тишины, когда запрещена любая агитация перед выборами в Мосгордуму, которые пройдут 8 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы
Статьи по теме