«Бургер за здоровье Собянина»: Тимати и Гуф выпустили клип ко Дню Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тимати и Гуф выпустили совместный клип на песню «Москва». Ролик можно увидеть на YouTube.

Слушатели обратили внимание на такие строчки в треке, как «Плитка сыпится с небес, тебе нравится», «Помню этот город 15 лет назад, отвечаю — ЦАО сейчас мировой стандарт», «Хлопну бургер за здоровье Собянина».

Многие негативно восприняли данное видео и поставили под ним дизлайк. Дело в том, что он опубликован в День тишины, когда запрещена любая агитация перед выборами в Мосгордуму, которые пройдут 8 сентября.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме