В Саратове мужчина решил уехать в Москву и умер в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 6 сентября, в поезде на станции «Саратов-1» было обнаружено тело 58-летнего мужчины.

По предварительной версии, перед отправлением поезда № 17 сообщением «Саратов-Москва» местному жителю стало плохо. Его тело нашли в купе. Признаков насильственной смерти нет, пишет Взгляд-инфо.

Реклама

По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме