Взломщики украли 10 млн из банкомата на глазах у прохожих в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 27 декабря в гипермаркете на Кузнецовской улице в Петербурге двое мужчин взломали дверцы банкомата и совершили кражу. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места случившегося.

На кадрах видно, что мимо злоумышленников проходили посетители магазине, однако не стали им мешать. Обчистив банкомат, грабители скрылись на микроавтобусе с поддельными знаками. В итоге они украли порядка 10 миллионов рублей.

Продолжение после рекламы

Вскоре взломщики решили совершить аналогичное преступление на Бухарестской улице, но их остановил охранник. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, грабители объявлены в розыск.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме