Взломщики украли 10 млн из банкомата на глазах у прохожих в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 27 декабря в гипермаркете на Кузнецовской улице в Петербурге двое мужчин взломали дверцы банкомата и совершили кражу. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места случившегося.

На кадрах видно, что мимо злоумышленников проходили посетители магазине, однако не стали им мешать. Обчистив банкомат, грабители скрылись на микроавтобусе с поддельными знаками. В итоге они украли порядка 10 миллионов рублей.

Вскоре взломщики решили совершить аналогичное преступление на Бухарестской улице, но их остановил охранник. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, грабители объявлены в розыск.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме